Химчистка мягкой игрушки: цена с доставкой

15.09.2020

Мягкие игрушки — это не только подарки для детей, но и предметы декора. Производители выпускают больших плюшевых медведей, забавных акул, милых панд и авокадо, которые украсят детскую, гостиную, спальню или кухню. Чтобы они сохраняли красоту и радовали домочадцев и гостей как можно дольше, за ними нужно правильно ухаживать. Узнайте, где в Москве доступные цены на химчистку мягких игрушек и как воспользоваться услугой.

Куда обращаться?

Услуги химчистки мягких игрушек по низким ценам предлагают «Мастерские Стоева». Наши партнеры проводят работы на высоком профессиональном уровне. Также в химчистку можно сдать:

  • гардины и тюль,
  • пледы и подушки,
  • мебельные чехлы и другие предметы интерьера.

Цена на химчистку мягкой игрушки приведена в прайс-листе. Стоимость указана за один предмет. Также у нас можно заказать химчистку одежды и обуви, ремонт и реставрацию вещей и аксессуаров. С полным перечнем услуг можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Чтобы воспользоваться предложением, оставьте заявку на вызов курьера. Он приедет в удобное для Вас время, заберет заказ и привезет чистые игрушки в оговоренный срок. Все подробности узнавайте по указанному телефону.

Услуги химчистки Цена, Руб.
Гардины 187
Тюль 165
Мягкая игрушка 715
Плед (шерсть,гобелен) 550
Чехол мебельный (диван,кровать) 1 430
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ