Химчистка кожаной куртки: быстро и недорого

24.09.2019

Кожаная куртка — стильная и практичная верхняя одежда. Особенно популярна осенью и весной. Она становится основой для модных образов, хорошо защищает от ветра и дождя. Ее можно найти в гардеробе у многих женщин и мужчин.

Чтобы куртка как можно дольше сохраняла привлекательный внешний вид, за ней нужно правильно ухаживать. Важно своевременно удалять образовавшиеся пятна и устранять различные дефекты. Специалисты рекомендуют каждый сезон отдавать кожаную куртку в химчистку. Профессиональная чистка поможет избавиться от сложных загрязнений и неприятного запаха, которые трудно устранить самостоятельно.

Как сдать кожаную куртку в химчистку?

Нужна недорогая химчистка одежды? Обращайтесь в «Мастерские Стоева». Мы принимаем верхнюю одежду, костюмы, брюки, юбки, платья, блузки и рубашки. Все работы выполняют наши партнеры — «Химчистка Аякс». Химчистка кожаной куртки проводится в короткий срок и по доступной цене.

После профессиональной чистки предлагаем отдать куртку мастеру на реставрацию. Наш специалист может:

  • зашить разрыв,
  • укоротить рукава изделия,
  • заменить подкладку, молнию и пуговицы.

Цены на услуги приведены в прайс-листе. Также проводим ремонт обуви с гарантией сроком 30 дней. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки  
Куртка (кожа, замша) с отд. из нат. меха 3 200
Куртка (кожа, замша, нубук) длинная 3 000
Куртка (кожа, замша, нубук) короткая 2 500
Куртка (кожа,замша,нубук) на пуху 3 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ