Химчистка комбинезона с доставкой в Москве

23.09.2020

Комбинезон — удобная и практичная вещь. Хорошо защищает от холода и ветра, поэтому его часто покупают для детей, а также катания на горных лыжах или сноуборде. При частом использовании верхняя одежда быстро пачкается, впитывает пот и утрачивает привлекательный вид. Как избавиться от въевшихся загрязнений и стойкого запаха? Справиться с этими задачами поможет химчистка комбинезона.

Как сдать комбинезон в химчистку?

Не знаете, где заказать химчистку комбинезона? Обращайтесь в «Мастерские Стоева». Мы принимаем спортивную и детскую одежду с пухом и синтепоном, а также модели с подкладкой из текстиля. Профессионалы помогут вывести сложные загрязнения и удалить неприятный запах без вреда для материалов.

Услуги профессиональной стирки и химчистки одежды предоставляют наши партнеры. А мы реставрируем одежду и аксессуары, выполняем качественный ремонт обуви с 30-дневной гарантией. Воспользуйтесь нашими предложениями, чтобы продлить жизнь любым изделиям. Стоимость услуг приведена в прайс-листе.

«Мастерские Стоева» находятся в нескольких минутах ходьбы от м. Бабушкинская. Нет свободного времени, чтобы сдать вещи в ремонт и химчистку? Вы можете вызвать курьера, заполнив форму на нашем сайте. Более подробную информацию узнавайте у менеджера онлайн или по указанному телефону.

Услуги химчистки Цена, Руб.
Спортивная одежда
Комбинезон на утеплителе (синтепон) 1 870
Комбинезон на утеплителе (пух) 2 090
Текстильно-трикотажная группа
Комбинезон 1 045
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ