Деликатная химчистка гобеленов

17.06.2019

Гобелены — это безворсовая ковровая ткань, из которой шьют мебельную обивку и шторы. Раньше гобелены ткали исключительно вручную, поэтому купить их могли только обеспеченные люди. Сегодня для производства ткани на предприятиях используют специальные станки.

Гобелены долго сохраняют цвет, не притягивают пыль и имеют привлекательный дизайн. Благодаря этим свойствам они пользуются большим спросом и сегодня. Чтобы ткань сохраняла форму и цвет долгие годы, за ней нужно правильно ухаживать. Ее нельзя стирать и гладить горячим утюгом. Удалить загрязнения без вреда для ткани позволит профессиональная химчистка гобеленов.

Куда обратиться?

Нужна химчистка гобеленов? «Мастерские Стоева» принимают изделия из гобеленовой и других тканей. Услуги по химчистке штор и гобеленов оказывают наши партнеры — «Химчистка Аякс». Они бережно, быстро и недорого почистят любой текстиль. На стоимость услуги влияют:

  • тип ткани,
  • размеры изделия,
  • степень загрязнения,
  • правила ухода за материалом.

Не успеваете привезти гобелены в химчистку самостоятельно? Воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер заберет вещи и вернет их Вам по указанному адресу после окончания работ. Цены на услуги химчистки приведены ниже. За подробной информацией обращайтесь по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки  
Плед (шерсть,гобелен) 550
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ