Химчистка для элитной одежды

14.05.2021

Предпочитаете носить одежду известных мировых брендов? Многие эксклюзивные изделия сшиты из деликатных тканей и имеют сложный декор, поэтому их нельзя стирать. Освежить предметы гардероба, избавиться от пятен и неприятного запаха позволит обращение в химчистку для элитной одежды.

В современных химчистках используют надежное профессиональное оборудование и специальные средства, способные справиться с загрязнениями всех типов без повреждения тканей. Процесс обработки текстиля строго контролируется.

Наши услуги

Хотите воспользоваться услугами химчистки для элитной одежды в Москве? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Принимаем спортивную и повседневную брендовую одежду из любых типов тканей. Наши партнеры проводят чистку:

  • повседневных и вечерних платьев,
  • брюк и джинсов,
  • мужских костюмов и сорочек,
  • верхней одежды — плащей, пальто, курток и т.д.

Ориентировочные цены на услуги приведены в прайс-листе. Точная стоимость химчистки элитной одежды определяется с учетом типа изделия, степени загрязнения, состава ткани, наличия несъемных декоративных элементов.

Вы можете посетить нашу мастерскую лично или воспользоваться курьерской доставкой. Вам не придется привозить одежду и забирать ее после окончания работ. Эти заботы возьмет на себя курьерская служба. Возникли вопросы? Получите ответы на них по указанному на сайте телефону.

Торжественная одежда (Химчистка и отпаривание)
Услуги Ед.изм Стоимость, руб.
Платье свадебное шт. 4500
Свадебные аксессуары (фата, перчатки) шт. 1000
Корсетные изделия шт. 2100
Платье коктейльное шт. 2500
Платье вечернее шт. 3000
Платье сложное шт. 1350
Блуза шелковая, блуза с отделкой (вышивка, стразы) шт. 1000
Футболка с отделкой (вышивка, стразы) шт. 900
Юбка вечерняя шт. 1500
Смокинг, фрак шт. 1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ