Химчистка детских пуховиков

21.05.2021

Пуховик — один из главных элементов зимнего детского гардероба. Легкие теплые куртки с натуральными или синтетическими утеплителями обеспечивают надежную защиту от холода, сохраняют свободу движений, отталкивают воду и не продуваются ветром.

Если ребенок любит активные игры, пуховик может быстро испачкаться. Некоторые куртки нельзя стирать, так как их защитные свойства могут исчезнуть. Чтобы сохранить безупречное качество и привлекательный вид вещи, достаточно воспользоваться услугами химчистки детских пуховиков.

Куда обратиться?

Пуховик ребенка нуждается в чистке? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Удаление загрязнений с верхней одежды и выведение неприятных запахов выполняют наши партнеры. Принимаем в химчистку детские пуховики из разных материалов.

С полным ассортиментом услуг и их примерной стоимостью можно ознакомиться в прайс-листе. Цены на химчистку детского пуховика зависят от материала верха и наполнителя, типа пятен и степени загрязнения.

Очень заняты и не можете посетить нашу мастерскую лично? Воспользуйтесь курьерской доставкой, чтобы сэкономить время. Для заказа услуги достаточно оставить заявку на сайте. Курьер приедет по указанному адресу в удобное для Вас время, заберет комплект вещей в чистку и вернет их после завершения работ.

Возникли вопросы? Нужна дополнительная информация об актуальных предложениях? Позвоните по указанному на сайте телефону. Менеджер расскажет об услугах, их стоимости и условиях оказания.

Химчистка детской одежды (Детская одежда возраст до 10 лет, рост 140 см, размер российский — до 36)
Детское пальто, полупальто зимнее шт. 1295
Детское пальто с отделкой из натурального меха шт. 1750
Детское пальто, полупальто демисезонное шт. 1155
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ