Химчистка чемоданов IT Luggage

29.01.2020

Чемоданы IT Luggage — практичные аксессуары, которые позволяют с комфортом перевозить вещи во время путешествий и деловых поездок. Модельный ряд включает изделия с разным внутренним объемом. Чемоданы из ударопрочного пластика и текстиля легкие и удобные.

После поездки или перелета чемодан может потерять привлекательный вид. Избавиться от пятен на корпусе и внутренней поверхности изделия позволит профессиональная химчистка чемоданов IT Luggage.

Услуги химчистки с доставкой на дом

Восстановить привлекательный внешний вид чемоданов и дорожных сумок предлагают «Мастерские Стоева». Все виды работ выполняют наши партнеры. Специалисты:

  • очистят изделия от разводов воды и прочих жидкостей, свежих и въевшихся пятен;
  • удалят неприятные запахи.

Стоимость химчистки чемоданов IT Luggage зависит от нескольких факторов:

  • материала изготовления,
  • степени загрязнения,
  • размера изделия.

Цены на химчистку сумок приведены в прайс-листе. При наличии повреждений рекомендуем дополнительно заказать ремонт. Чтобы воспользоваться предложением, посетите нашу мастерскую или закажите курьерскую доставку. Вызов курьера сэкономит Ваше время. Сотрудник заберет чемодан IT Luggage в химчистку и привезет вещь по указанному адресу после окончания работ.

Также выполняем ремонт обуви с 30-дневной гарантией. Подробную информацию об ассортименте услуг и их стоимости можно получить по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки  
Сумка (более 30 см) 650
Сумка (до 30 см) 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ