Кому доверить чистку цветной обуви?

20.07.2021

Сегодня в продаже можно найти кроссовки, туфли и ботинки из кожи, замши и ткани разных оттенков. Яркая пара часто становится основным элементом модного образа. С трудом нашли модель нужного цвета, которая позволит создать ультрамодный образ? Хотите продлить ей жизнь? Закажите профессиональную чистку и реставрацию цветной обуви в нашей мастерской. Наши специалисты вернут вещам исходный внешний вид и аккуратно устранят все следы носки.

Что мы предлагаем?

У нас Вы можете заказать комплексную реставрацию или профессиональную чистку цветной обуви из натуральных и искусственных материалов. Мы принимаем как недорогие вещи, так и обувь известных брендов. Специалисты аккуратно устранят все въевшиеся в ткань, кожу или замшу загрязнения, уберут потертости, зашьют разрывы. Пара из ткани или замши плохо пахнет после долгого ношения? Закажите ее дезинфекцию – она поможет избавиться от неприятного запаха.

После профессиональной чистки цветная обувь останется такой же яркой. Хотите немного изменить дизайн? Закажите профессиональную покраску и замену фурнитуры. Наши мастера обязательно согласуют с Вами все изменения перед началом работы, чтобы Вы остались довольны полученным результатом.

Примерную стоимость услуг по ремонту одежды и обуви смотрите в прайс-листе на сайте. Точную сумму мастер назовет после осмотра вещей. Мы приступаем к работе только после согласования итоговой стоимости с клиентом. На все услуги по ремонту обуви действует гарантия 30 дней.

Наименование услуги Стоимость (руб)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ