Чистка и дезинфекция рабочей обуви: недорого, качественно, оперативно

20.03.2019

Рабочую обувь сотрудников промышленных предприятий, заведений общепита и других организаций нужно регулярно чистить и обеззараживать. Периодичность проведения процедуры зависит от вида профессиональной деятельности, условий труда и других факторов. Удалить загрязнения и уничтожить патогенные микроорганизмы самостоятельно не всегда возможно, поэтому лучше доверить уход за обувью профессионалам.

В «Мастерских Стоева» проводится чистка и дезинфекция рабочей обуви, изготовленной из различных материалов. Обработку проводят опытные квалифицированные специалисты. Мастера владеют всеми передовыми технологиями удаления сложных загрязнений. Обувь будет выглядеть как новая! Актуальные цены на все виды работ приведены в прайс-листе. Сколько стоит чистка рабочей обуви с дезинфекцией, уточняйте у специалистов.

Не можете привезти вещи? Воспользуйтесь нашим предложением и закажите услугу курьерской доставки. Курьер заберет и вернет рабочую обувь после чистки и дезинфекции по указанному адресу. Мы также осуществляем ремонт обуви. На все виды работ предоставляется гарантия. Получить подробную информацию можно по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Химчистка обуви
Домашняя обувь ( тапочки ) 500
Ручная чистка обуви
Мокасины 1200
Спортивные туфли 1200
Туфли 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ