Как подобрать качественные весенние сапоги из кожи? Советы от “Мастерских Стоева”

06.03.2017

С приходом первых весенних дней непременно появляется желание убрать подальше в гардероб зимнюю одежду и обувь и как можно скорее переодеться и переобуться. Но что делать, если старые весенние сапоги оставляют желать лучшего и вряд ли переживут весеннюю слякоть и сырость? Или сапоги в хорошем состоянии, но совершенно точно “износились” в отношении модных трендов? Специально для Вас “Мастерские Стоева” приводят полезные советы о том, как подобрать модные и качественные весенние сапоги весной 2017 года!

  1. Не растаять вместе с зимними сугробами

Одно из самых важных качеств весенней обуви — это стойкость к воде, ведь ранняя весна неизменно сопровождается большим количеством талой воды, дождя и слякоти. Поэтому сапоги должны быть изготовлены из прочной, качественной кожи. Стоит заметить, что сегодня, в период развития технологий, изготовители обуви из синтетических материалов предлагают довольно неплохую альтернативу обуви из натуральной кожи. Тем не менее, сапоги из качественных, натуральных материалов все же зарекомендовали себя как более надежные, именно поэтому многие предпочитают делать выбор в пользу них.

  1. Не расклеиться от весенней хандры

Не секрет, что после зимы на дорогах скапливается много реагентов, которые представляют значительный стресс для нашей обуви. Если сапоги изначально выполнены ненадежно — например, подошва приклеена некачественным клеем — то достаточно высока вероятность того, что ваша обувь “не переживет” последствия зимы. Поэтому при выборе весенних сапог обращайте внимание на то, чтобы подошва была надежно прошита, а если шва нет — узнавайте отзывы о производителе и хорошенько подумайте перед покупкой.

  1. Не переоценить весеннюю диету

Очень важно помнить, что при покупке весенних сапог лучше проводить примерку во второй половине дня, когда из-за притока крови ноги становятся чуть больше по размеру, чем утром. Даже если продавец убеждает, что обувь разносится, не покупайте сапоги, которые вам жмут — ведь носить их будет сплошным мучением!

  1. Не забыть порадоваться весне

Весна — не только пора любви, но и время обновлений в жизни — новых надежд, мечтаний, приятных перемен. Покупка стильных, красивых весенних сапог не только привнесет изюминку в ваш внешний вид, но и добавит оптимизма в стиль жизни! Чтобы выглядеть модно, следите за последними коллекциями известных брендов, выпускающих сапоги из натуральной кожи — например, Aldo, Caprice, Dino Ricci, ECCO, Felmini и многих других.

 

whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ