Ремонт спортивных сумок: вторая жизнь любимых вещей

28.12.2018

Спортивная сумка — незаменимый аксессуар для тех, кто ведет активный образ жизни. К сожалению, при интенсивной эксплуатации даже изделия от ведущих производителей рано или поздно теряют привлекательный внешний вид. Самые распространенные признаки износа — потертости, разрывы и пятна, поломка молнии. Не спешите избавляться от любимой вещи — вернуть ей привлекательный внешний вид помогут специалисты «Мастерских Стоева».

Опытные мастера выполняют ремонт спортивных сумок, устраняют простые и сложные повреждения. Мы легко и быстро отреставрируем сумку любой формы и размера. Мастера восстанавливают ручки, осуществляют замену молний, карабинов, кнопок и другой фурнитуры, устраняют разрывы и другие повреждения. Все работы специалисты выполняют качественно и в срок. Не упустите возможность подарить любимому аксессуару новую жизнь!

Нет времени приехать к нам и отдать спортивную сумку в ремонт самостоятельно? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Курьер заберет вещи на восстановление и вернет их по указанному адресу после завершения работ. Информацию об ассортименте услуг и ценах на ремонт сумок в Москве или ремонт одежды уточняйте по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена молнии (сумки) от 800
Замена молнии внутреннего кармана от 500
Реставрация ручек договорная
Ремонт разрыва от 200
Проклейка 1 место 150-300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ