Ремонт спортивной обуви у нас — по доступным ценам

25.07.2018

Спортивная обувь подвержена износу больше, чем любая другая. Ее восстановление требует от мастеров высокого уровня профессионализма, так как важно вернуть кроссовкам или ботинкам не только первозданный внешний вид, но и физические свойства.

Продлить Вашей любимой паре жизнь помогут специалисты «Мастерских Стоева». Ремонт спортивной обуви производится качественно и в срок. Обращаясь в наше ателье, Вы получаете гарантированный результат. Опытный мастер по ремонту обуви способен устранить все типы повреждений:

  • разрывы и потертости в носочной и пяточной части;
  • царапины и порезы на кожаных элементах;
  • последствия теплового или химического воздействия;
  • пробоины в воздушных капсулах на подошвах кроссовок;
  • любые другие деформации.

После ремонта спортивная обувь выглядит как новая. Восстановленные кроссовки или ботинки будут еще долго радовать Вас своим удобством и качеством.

Чтобы заказать ремонт спортивной обуви, оставляйте заявку на сайте. Некогда приехать в ателье? Хотите сэкономить время? Для Вас действует услуга доставки: курьер заберет спортивную обувь в ремонт и привезет ее обратно после завершения работ. Постоянных клиентов ждут скидки! Вы также можете сдать обувь в химчистку. На все услуги предоставляется 30-дневная гарантия.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ