Как подобрать брендовую сумку из кожи

12.07.2016

Женская сумка по праву считается одной из главных составляющих образа, она определяет его “дороговизну” и статусность. Покупка брендовой сумки — ответственный момент, ведь так важно, чтобы выбранная модель была одновременно стильной и практичной, дополняла образ и гармонировала с одеждой. Наша мастерская по ремонту сумок и замене молнии попробует дать несколько советов, которые помогут вам подобрать удобную и красивую сумку на каждый день.

Главный вопрос при выборе сумки — какие вещи вы будете в ней носить? Для документов и важных бумаг хорошо подойдут элитные сумки прямоугольной формы — они популярны среди брендов Furla, Dr. Koffer, Leo Ventoni. Вы носите с собой много вещей и даже балетки на смену каблукам? Тогда оптимальный выбор — сумка-мешок, ее форму любят использовать дизайнеры Tosca Blu, Gianni Conti. Если же сумка нужна вам разве что для переноски телефона — обратите внимание, к примеру, на бренды Braccialini и Ripani — в их последних коллекциях много маленьких сумочек через плечо, которые могут вам подойти.

Кроме практичности, сумка должна вписываться в ваш образ и подходить стилю. Поэтому в процессе выбора ориентируйтесь на одежду, которую вы чаще всего носите. Для женщины, работающей в офисе с официальным дресс-кодом, подойдет деловая сумка-портфель или сумка “келли” (Cromia, Tony Perotti, Labbra, Giorgio Ferretti). Если же вы — романтичная натура и любите кружева, рюши и пышные юбки, с вашим образом будут хорошо гармонировать сумки с цветочными принтами от Marina Creazioni, Marino Orlandi или рюкзаки от Piquadro, Sabellino.

Каждая сумка несет свое визуальное послание — определите, что для вас наиболее предпочтительно в этом вопросе и выбирайте наиболее качественную модель!

whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ