Оксфорды, лоферы или ботильоны? Выбираем модную легкую обувь на весну

17.04.2017

Каждый год модные дизайнеры представляют на подиумах миллионы разнообразных моделей весенней обуви – от классических до самых экстравагантных и необычных. Чтобы оставаться в тренде, современным модницам приходится столкнуться со сложным выбором – подобрать наиболее подходящую по цвету, фасону и материалу модель, которая при этом будет отличаться достаточным комфортом при носке. Кроме того, идеальная обувь на теплую весеннюю погоду должна выглядеть стильно, обладать гармонично подобранными декоративными элементами, ведь каждой девушке хочется показать красоту своих ножек и подчеркнуть обновки, купленные для прогулок с друзьями.

Ателье по ремонту обуви «Мастерские Стоева» ознакомились с последними модными тенденциями и собрали их в одной статье. Надеемся, наши советы окажутся Вам полезны и Вы сможете подчерпнуть новые идеи для своих неповторимых весенних образов!

1. Выбор материала для обуви

Поздняя весна – чудесное время, когда снег и слякоть уже практически пропадают с улиц больших городов, и наконец-то можно надевать обувь из легких и более эстетичных материалов. Согласно модным трендам, наиболее популярны среди модных домов материалы для весенней обуви – замша, натуральная кожа, искусственная кожа – в том числе лакированная; довольно часто в декоративных целях используется мех. Также дизайнеры очень любят комбинировать самые разные материалы, что позволяет сделать весеннюю обувь интереснее и визуально привлекательнее. Такие ботинки или сапоги можно сочетать как с повседневной одеждой в стиле кэжуал, так и со стильным деловым образом.

2. Сапоги и полусапожки

В конце апреля – начале мая носить сапоги уже становится жарко, поэтому любимой обувью девушек и женщин становятся облегченные полусапожки. Наиболее модные модели, которые мы рекомендуем выбирать – это полусапоги на устойчивом каблуке, с заостренным носком. Если же вы не являетесь поклонницей каблуков – не менее популярны и сапоги на плоской подошве со средней длиной голенища, а также обувь на танкетке.

3. Дело в носке

Помимо сапогов и ботильонов с заостренным носком, который должен отличаться по цвету от основного цвета обуви, большим успехом также пользуются модели с открытым носком на высокой шпильке. Такая обувь идеально подойдет для теплых весенних дней и выгодно подчеркнет Вашу женственность и элегантность.

4. Классика мужской моды

Не первый сезон модные подиумы покоряют женские оксфорды, броуги и лоферы – модели, пришедшие от традиционных мужских ботинок, но не менее эффектно смотрящиеся и на женской ножке. Эта обувь прекрасно гармонирует с такими элементами гардероба, как женственные платья и юбки, классические брюки и даже обычные джинсы.

Обращайтесь в «Мастерские Стоева», и наши мастера всегда будут рады сделать Ваш образ еще более стильным!

whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ